Сериал Гримм
Наша группа Вконтакте
return_links(1); ?>
о сериале
актеры и персонажи
содержание серий
смотреть онлайн
скачать
фото, саундтрек
return_links(1); ?>
сериал Гримм | Однажды в сказке - добрая сказка для взрослых

Однажды в сказке - добрая сказка для взрослых

Для тех, кто решит сериал «Однажды в сказке» смотреть онлайн, можно сказать лишь одно: он действительно этого заслуживает. В наши дни кинематограф изобилует фильмами ужасов, сцен насилия и жестокости, пошлости. Поэтому невольно душа тянется к чему-то светлому и доброму. 1 сезон «Однажды в сказке» и есть на самом деле прекрасной сказкой, в которой красивы не только главные герои, но и окружающий их мир. Даже колдуны и злодеи в этой истории оказываются пострадавшими от сил зла, и, наверное, именно поэтому нам становится их жалко.

Однажды в сказке - добрая сказка для взрослых

Сюжет разворачивается в небольшом уютном городке Сторибрук, где много великолепных замков и дворцов. Природа здесь также необычайно красива. Однако не стоит расслабляться. Как в любой сказке силы зла всё же присутствуют и здесь. И, конечно же, они неустанно пакостят главным героям, за что и бывают справедливо наказаны.

Главные герои тем и отличаются от злодеев, что умеют любить, сострадать и проявлять милосердие, даже по отношению к тем, кто поступает с ними не совсем порядочно. Фильм насыщен изобилием волшебных персонажей, которые не потеряли способность мечтать, верить и надеяться только на лучшее.

Однажды в сказке - добрая сказка для взрослых

Стоит отметить, что этот фильм рассчитан скорее на людей взрослых, так как в нём есть над чем подумать и поразмышлять. Кто-то, быть может, вспомнит моменты из своего детства, когда каждый из нас чувствовал себя в роли храброго бесстрашного рыцаря защищающего принцессу от злого разбойника. Здесь свет и тьма контрастируют очень явно. Злодеи даже не прячутся под масками. Поэтому добрые персонажи поступают с ними милосердно, как бы давая им шанс на исправление.

Однажды в сказке - добрая сказка для взрослых

Несмотря на то, что сам по себе сериал очень позитивный, для детского восприятия он всё-таки несколько сложный. У взрослых же более чётко расставлены все приоритеты, и им проще разобраться в хитросплетениях вечной борьбы добра и зла. А эта сказка растапливает лёд именно в чёрствых и холодных душах, погрузившихся с головой в вечную суету и бег по кругу. Она как бы показывает зрителю, как всё-таки прекрасен мир, только надо уметь останавливаться хоть иногда, чтоб это заметить. Заметить белые облака на синем небе, зелёную траву под ногами, цветы и деревья. А главное, заметить окружающих нас людей.

Эта сказка, как бы снова возвращает каждого зрителя к самому себе, заставляет попробовать заглянуть внутрь себя, и найти там детскую чистую, светлую и может быть, немного наивную радость.

Смотрите сериал на сайте - vskazketv.ru

return_links(1); ?> 
Фэнтезийный сериал Гримм / Grimm от NBC основанный на сказках Братьев Гримм. 6 сезонов, 123 серии, 2011-2017 годы. Фэнтези, ужасы, детектив, драма. Рейтинг IMBD 7,6